«Динамичная пирамида»: николаевская бильярдистка завоевала серебро на чемпионате Украины

Прочитали: 428

Николаевская бильярдистка, кандидат в мастера спорта Анастасия Клыкова завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по бильярдному спорту в Житомире.

Так, в турнире среди девушек спортсменка обыграла трех соперниц, а уже в финале уступила Вере Меденко из Днепра.

Открытие чемпионата по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» состоялось в пятницу, 10 ноября. В состязании участвовало более 40 спортсменов различных категорий. По словам организаторов, Федерации спортивного бильярда в Житомирской области, участие в соревнованиях приняли 27 парней, 9 девушек и 8 юниоров из 12 областей Украины. В течение 3 дней ребята соревновались за первенство в этом конкурсе.

Финал соревнований и награждение победителей чемпионата состоялись в воскресенье, 12 ноября.

По материалам: пресс-служба Житомирской ОГА, Николаевские Новости