«Николаев» – «Динамо: как прошел матч Кубка Украины ФОТОРЕПОРТАЖ

Прочитали: 4930

В среду, 26 апреля в Николаев приехал по истине большой футбол – МФК «Николаев» принимал гранда отечественного футбола в лице киевского «Динамо». Несмотря на «громкую» вывеску, сказать, что стадион был заполнен нельзя. Хотя можно согласиться со словами главного тренера «Николаева» Руслана Забранского: «Если бы болельщики с горки заняли места, аншлаг бы и вправду состоялся».

«Корабелы» уже успели сотворить невозможное – в полуфинал Кубка Украины они не выходили ни разу в своей истории. Поэтому заоблачные ожидания от матча были разве что у самых преданных фанатов.

Николаевская команда по ходу матча активно боролась против киевлян, были моменты, когда высочайший профессионализм демонстрировал вратарь «Динамо». Не обошлось и без пенальти... В итоге, хет-трик Ярмоленко, гол Кадара и 4:0 на табло. Но, невзирая на поражение, футболисты «Николаева» подарили городу настоящий спортивный праздник, за что каждый из нас им благодарен!

«Оппоблоковцы» Грозов и Мишкур ждали коллег у входа на стадион

Первые минуты матча показались Сергею Реброву – главному тренеру «Динамо» – не самыми удачными

Депутаты облсовета Тахир и Рустамджан Садридиновы скромно смотрели матч с трибун

Пока Гранатуров развлекал мэра Сенкевича и «главного спонсора» МФК «Николаев» Кантора

Заместитель Сенкевича Мкртчян (в центре) пришел на полуфинальный матч с «порошенковцем» Горбуровым (слева от вице-мэра)

«Оппозиционеры» традиционно держались вместе

Яковлев на матч опоздал, но первый гол не пропустил

Вместе с Грозовым и Гусевым за «своих» пришли поболеть и депутат горсовета Кучеревская с сыном

«Порошенковец» Крыленко пристально наблюдал за всем, что происходило на трибуне

К компании мэра Сенкевича позже присоединился первый вице-губернатор Бонь. Сам глава обладминистрации Савченко на матч почему-то не пришел

Директор «Южной судоремонтной компании» Сергей Бурковец (в центре)

«Окружен, но не сломлен» (с)

Мечты...

Сенкевич принес с собой партийную агитацию?

ТитовНиколаевский бизнесмен Михаил Титов

Жайворонку стало скучно – депутат пошел гулять по стадиону

Разминался «динамовец» Денис Гармаш

«Николаев» взял на просмотр юниора из лондонского «Арсенала»?

Скандальный проректор николаевской «Могилянки» Николай Ляшенко

Депутат Бернацкий (в центре) спрятался среди фанатов

Реброву первый тайм не понравился, хотя «Динамо» побеждало 0:1

Главной звезде киевлян – Андрею Ярмоленко – 45-минутка принесла забитый гол

«Корабелы» спешили в раздевалку послушать указания главного тренера на второй тайм

В перерыве руководство клуба наградило игроков, которые в далеком сезоне 1968/69 пробились в полуфинал Кубка СССР

Ведущая «Скажите, пожалуйста» Светлана Махничева не упускала возможности пообщаться с Сенкевичем

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский

Чего только не сделаешь, но николаевцы все равно будут смотреть матч «с горки»...