Команда николаевца Сергея Гладыря добыла победы в Лиге чемпионов и в чемпионате Франции

Прочитали: 279

Французский клуб «Монако», за который играет николаевский баскетболист Сергей Гладырь, завоевал лидерство как в группе в Лиге чемпионов, так и в чемпионате Франции.

Видео с последнего соревновнования спортсмен из Николаева выставил на своей странице в Facebook.

В четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов на выезде клуб Сергея добыл победу над итальянским «Динамо-Сассари», матч закончился со счетом 81:61.

Отметим, что спортсмен из Николаева за 13 минут набрал 3 очка. Сейчас «Монако» с 4 победами лидирует в своей группе.

Кроме того, в чемпионате Франции баскетболисты «Монако» также в гостях обыграли клуб «Шалон» - 96:86. Теперь николаевец Гладырь за 17 минут набрал 5 очков. После восьми туров клуб, за который играет Сергей, имеет на своем счету шесть побед.