Николаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок Украины

Прочитали: 443

Девушки из николаевского гандбольного клуба «Реал» в девятом туре первенства Украины по гандболу среди женщин обыграли действующего чемпиона «Галичанку» (Львов), для которой это поражение стало первым в чемпионате. Об этом сообщили в пресс-службе николаевского клуба.

«Реал» проиграл первый тайм с разницей в один мяч – 11:12, а в середине второго тайма уступал со счетом 14:15. Затем николаевские гандболистки Наталья Сытенькая, Светлана Аксенова (дважды) и Анна Сторожук забросили чемпионкам четыре мяча подряд. Таким образом, счет составил 20:19 в пользу николаевской команды.

Эти минуты стали переломными в поединке. «Галичанка» сократила отрыв, но догнать николаевскую команду не сумела. У львовянок это было первое поражение в чемпионате.

Однако, в повторном поединке повторить сенсацию не удалось – «Галичанка» стартовала более уверенно и выиграла со счетом 25:20.

Николаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок УкраиныНиколаевские гандболистки сенсационно «вырвали» победу у чемпионок Украины