Американская актриса Хайден Панеттьери, на прошлой неделе вернувшая себе статус невесты абсолютного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, судя по всему, сделала пластическую операцию, сообщает like.
Во время разрыва с боксером голливудская дива времени зря не теряла. Пока папарацци пытаются запечатлеть кольцо Хайден, подаренное Владимиром Кличко после помолвки, блогеры с интересом следят за изменениями во внешности самой Панеттьери. Судя по последним снимкам, грудь актрисы таинственным образом увеличилась на пару размеров. Свежие фотографии счастливой Хайден с пляжей Флориды вызвали волну слухов – неужели 23-летняя актриса решилась на пластическую операцию и сделала ответный подарок своему жениху в виде пышных форм.
Панеттьери попала под прицел папарации на пляже в Майами, где она проводила пасхальные каникулы вместе с Кличко. Фотографии девушки в купальнике красноречиво говорят о том, что звезда решилась на пластическую операцию, ведь грудь девушки стала заметно больше. Окончательный вывод о хирургическом вмешательстве журналисты сделали, разглядев небольшие неровности на груди Панеттьери.
Сама актриса предположения относительно операции, естественно, никак не комментирует. Зато охотно рассказывает о своем романе с боксером.
"Мы познакомились на презентации одной книги. Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения", – уверяет Панеттьери.
"Я знаю наверняка, что хочу стать мамой. Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна. Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью", – заявляла Хайден.
Отметим, что на последних снимках на безымянном пальце девушки сияет роскошное обручальное кольцо. На прошлой неделе многие мировые таблоиды сообщили радостную новость: Владимир Кличко женится на своей бывшей пассии, знаменитой голливудской блондинке Хайден Панеттьери. Не так давно воссоединившихся звезд уже несколько раз видели вместе в общественных местах близ Майами. По словам очевидцев, они выглядели счастливыми и влюбленными.
Как уверяет голливудская пресса, пара может сыграть свадьбу уже летом. Напомним, Кличко и Панеттьери расстались в мае 2011 года, прожив вместе около полутора лет. Владимир и Хайден всегда считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.
Пока же парочка находилась на этапе временной разлуки, Владимир успел закрутить роман с известной голливудской актрисой и моделью Киморой Ли Симмонс. А Панеттьери только-только рассталась с известным игроком в американский футбол Марком Санчесом. Поговаривали, что именно "загул к Санчесу" стал тогда причиной разрыва Владимира и Хайден. По еще одной версии, в разрыве виноват Кличко, который так и не сделал предложение руки и сердца Панеттьери, которого так ждала девушка.