«Це сталося»: кума Дятлова MamaRika вышла замуж в Таиланде втайне от всех ВИДЕО

Прочитали: 1604

«Звездная» кума Игоря Дятловапевица MamaRika наконец-то вышла замуж в режиме полной секретности. Исполнительница стала счастливой женой Сергея Середы, а стали они «одним целым» на острове Панган в Таиланде. 

О своем счастье MamaRika, она же Анастасия Кочетова, сообщила на странице в Facebook, а детальнее – в YouTube, представив свой новый трек «Maemo».

«Весілля відбулося в режимі повної таємності, тому що пара прийняла рішення, що ця подія тільки для них двох. Ми вирішили сховатися від усіх та втекти на острів. Це було принципово важливо для того, щоб нас ніщо не відволікало і ми належали тільки один одному».

Церемония прошла на безлюдном пляже острова Панган (Таиланд). Из присутствующих был только местный тайский житель, который провел таинство обмена клятвами.

«Все пройшло дуже романтично і дуже інтимно, я проридала всю церемонію. Після цього ми дуже зблизилися і наші відносини стали ще більш трепетними та піднесеними. Прийшло усвідомлення, що потрібно берегти цей дар, який нам подарував Бог»

Съемки клипа прошли в формате абсолютной спонтанности: по счастливому стечению обстоятельств молодые узнали, что в то же время в Таиланде будут отдыхать их друзья, которые и выступили режиссерами, операторами и стилистами.

«Нашою маленькою, але дуже продуктивною командою, ми в довільній формі шукали локації і зйомки проходили не перешкоджаючи медовому місяцю. Вся магія кліпу була в тому, що, по суті, знімальна група просто підглядала за нами, тому все виглядає максимально органічно. Ми не намагалися бути кимось і грати ролі, тому відео вийшло таким романтичним і особистим. А пісня «Maemo» з'явилася задовго до весілля, вона стала передвісником нашої церемонії і ми зрозуміли, що все не випадково».

Главным посылом песни стало то, что мы должны ценить то, что у нас есть сейчас и беречь это. А главное - людей рядом.  В конце клипа можно увидеть реальный кадр со свадьбы Насти и Сергея. 

Отметим, что с Сергеем певица состоит в отношениях около четырех лет, а в январе 2018 года пара сообщила о помолвке. Сергей Середа – украинский комик, участник команды КВН «Одесские мансы», актер и телеведущий.