Фахова людина: глава Николаевщины расхвалил покинувшего должность руководителя аппарата ОГА Гранатурова

Прочитали: 1173

В понедельник, 11 июня руководитель аппарата Николаевской облгосадминистрации Юрий Гранатуров сообщил о своем уходе с должности. NikLife разузнал, каким запомнился Гранатуров на должности председателю Николаевской ОГА Алексею Савченко.

По словам «главного менеджера области», Гранатурова он считает специалистом, у которого есть «багаж» хороших знаний.

— Знаєте, перш за все, я можу сказати, що він має багато гарних, виважених, вірних, законних надбань, які він здобув за своє життя. Це я відверто кажу. Ті, кому він не подобається, хто його критикує, повинні знати, що це – фахова людина. У нього є своє бачення інколи, але це фахова людина, – поделился Савченко.

А вот сферу, куда собирается уходить Гранатуров, Савченко не сказал. Он лишь намекнул, что знает о «видении своего будущего» у того.

Наскільки мені відомо, у нього є бачення свого майбутнього. І я би з великим задоволенням сказав, чим він буде займатися, але я гадаю, що краще буде спочатку всім почути його позицію, – рассказал глава области.

Отметим, что по информации NikLife преемником Гранатурова вероятно станет его тезка и экс-помощник Савченко Юрий Хахуда.

Интересно, что же все-таки побудило Юрия Гранатурова покинуть должность?