«Колосальний допінг»: Алексей Вадатурский отпраздновал день рождения в Швейцарских Альпах

Прочитали: 2939

Генеральный директор компании «Нибулон» Алексей Вадатурский после двухлетнего перерыва впервые выехал за границу. Кроме рабочих вопросов, миллионер также выделил несколько дней для отдыха. 8 сентября ему исполнилось 74 года и праздновал эту дату он в удивительном месте — Швейцарских Альпах. Об этом управленец рассказал на своей странице в Facebook. 

Последние два года Вадатурский не был ни за границей, ни в отпуске. Виной всему —  карантин и необходимость самоизолироваться. В день рождения он решил немного пофилософствовать о своей жизни, работе и достижениях. Одним из них гендиректор «Нибулона» называет высокий уровень доверия партнеров предприятия, которых ему удалось навестить.  

«Цими ж чудовими осінніми днями я відвідав практично всіх наших друзів у Європі, провів зустрічі з партнерами банківської сфери. 2 роки ми не бачилися, але довіра була повна… Мені вдалося викроїти декілька днів після відрядження, щоб відсвяткувати свій день народження у чарівних Швейцарських Альпах – справжній європейській перлині. Краще гір можуть бути тільки гори. Перебуваючи тут, можна отримати натхнення та добре зарядитися новою енергією», — уверен Вадатурский. 

В день рождения николаевца спешили поздравить тысячи родных и близких, коллег, политиков, а также благодарных горожан. Как отметил сам гендиректор, «телефон был «красным» от количества звонков и сообщений в разных мессенджерах». 

«Сьогодні мій телефон увесь день «червоний» від повідомлень та дзвінків із вітаннями тисяч людей: телефонують вчителі, директори шкіл, медики, військові, будівельники, міністри, депутати, керівники підприємств, установ, асоціацій, міжнародні партнери тощо. Це той день, коли щойно прокинувся, а вже й не знаєш як всім відповісти, як прийняти всі дзвінки, який месенджер відкривати першим. Це вже не так, як було раніше, коли дзвонив лише один телефон, тепер дзвінки доносяться з багатьох каналів комунікації: телеграм, WhatsApp, вайбер, месенеджер, фейсбук, телефонні дзвінки та смс-повідомлення тощо», — добавил гендиректор «Нибулона». 

Алексей Вадатурский отметил, что именно поддержка людей мотивирует его двигаться дальше. В этот день он почувствовал настоящий приток энергии. 

«Сьогоднішній день дає мені відчуття надзвичайного притоку енергії – це для мене колосальний допінг на майбутні звершення. Це поштовх продовжувати творити, розбудовувати, рухати Україну вперед, як би складно нам, українцям, не було. Ви мене мотивуєте на нові досягнення», — отметил Вадатурский. 

Также Вадатурский вспомнил и о своих родителях. К сожалению, они не дожили до того, как их сын достиг высот, но именно родители подали пример трудолюбия. 

«Я дуже часто згадую своїх батьків, які жили і працювали дуже важко. Сам також працював і працюю дуже важко, тож свої вчинки завжди порівнюю із тим, як би оцінили батьки те, що я роблю в житті. Шкода, що вони не дожили до часів, коли я став успішною людиною, адже, наслідуючи їх приклад, завжди живу і працюю чесно. Я дякую своїм батькам, дякую своїй родині, які є невід’ємною частиною мене!», — вспомнил Вадатурский и о родителях. 

Подытоживая, самый состоятельный николаевец напомнил, что его девиз: «Не сдавайся!». И с ним он шагает по жизни. 

Напомним, что недавно самый состоятельный николаевец, гендиректор компании «НИБУЛОН» и Герой Украины Алексей Вадатурский вошел в тройку богатейших людей страны по рейтингу журнала Forbes и украсил обложку глянца.