«Колосальний допінг»: Алексей Вадатурский отпраздновал день рождения в Швейцарских Альпах

09.09.2021 11:45

Генеральный директор компании «Нибулон» Алексей Вадатурский после двухлетнего перерыва впервые выехал за границу. Кроме рабочих вопросов, миллионер также выделил несколько дней для отдыха. 8 сентября ему исполнилось 74 года и праздновал эту дату он в удивительном месте — Швейцарских Альпах. Об этом управленец рассказал на своей странице в Facebook.

Последние два года Вадатурский не был ни за границей, ни в отпуске. Виной всему — карантин и необходимость самоизолироваться. В день рождения он решил немного пофилософствовать о своей жизни, работе и достижениях. Одним из них гендиректор «Нибулона» называет высокий уровень доверия партнеров предприятия, которых ему удалось навестить.

«Цими ж чудовими осінніми днями я відвідав практично всіх наших друзів у Європі, провів зустрічі з партнерами банківської сфери. 2 роки ми не бачилися, але довіра була повна… Мені вдалося викроїти декілька днів після відрядження, щоб відсвяткувати свій день народження у чарівних Швейцарських Альпах – справжній європейській перлині. Краще гір можуть бути тільки гори. Перебуваючи тут, можна отримати натхнення та добре зарядитися новою енергією», — уверен Вадатурский.

В день рождения николаевца спешили поздравить тысячи родных и близких, коллег, политиков, а также благодарных горожан. Как отметил сам гендиректор, «телефон был «красным» от количества звонков и сообщений в разных мессенджерах».

«Сьогодні мій телефон увесь день «червоний» від повідомлень та дзвінків із вітаннями тисяч людей: телефонують вчителі, директори шкіл, медики, військові, будівельники, міністри, депутати, керівники підприємств, установ, асоціацій, міжнародні партнери тощо. Це той день, коли щойно прокинувся, а вже й не знаєш як всім відповісти, як прийняти всі дзвінки, який месенджер відкривати першим. Це вже не так, як було раніше, коли дзвонив лише один телефон, тепер дзвінки доносяться з багатьох каналів комунікації: телеграм, WhatsApp, вайбер, месенеджер, фейсбук, телефонні дзвінки та смс-повідомлення тощо», — добавил гендиректор «Нибулона».

Алексей Вадатурский отметил, что именно поддержка людей мотивирует его двигаться дальше. В этот день он почувствовал настоящий приток энергии.

«Сьогоднішній день дає мені відчуття надзвичайного притоку енергії – це для мене колосальний допінг на майбутні звершення. Це поштовх продовжувати творити, розбудовувати, рухати Україну вперед, як би складно нам, українцям, не було. Ви мене мотивуєте на нові досягнення», — отметил Вадатурский.

Также Вадатурский вспомнил и о своих родителях. К сожалению, они не дожили до того, как их сын достиг высот, но именно родители подали пример трудолюбия.

«Я дуже часто згадую своїх батьків, які жили і працювали дуже важко. Сам також працював і працюю дуже важко, тож свої вчинки завжди порівнюю із тим, як би оцінили батьки те, що я роблю в житті. Шкода, що вони не дожили до часів, коли я став успішною людиною, адже, наслідуючи їх приклад, завжди живу і працюю чесно. Я дякую своїм батькам, дякую своїй родині, які є невід’ємною частиною мене!», — вспомнил Вадатурский и о родителях.

Подытоживая, самый состоятельный николаевец напомнил, что его девиз: «Не сдавайся!». И с ним он шагает по жизни.

Напомним, что недавно самый состоятельный николаевец, гендиректор компании «НИБУЛОН» и Герой Украины Алексей Вадатурский вошел в тройку богатейших людей страны по рейтингу журнала Forbes и украсил обложку глянца.


Последние новости

«Потрібен новий Чаплін, який доведе зараз, що кінематограф перестав бути німим»: выступление Зеленского на открытии Каннского фестиваля
18.05.22 11:56
«Свершилось. Серия 19»: Арестович показал TikTok, как с Зеленским и Кимом «отрабатывает» Чернобаевку
13.05.22 11:43
«Оставлял кукурузку, а вернули арбузик»: депутат Николаевского горсовета Панченко воссоединился с беременной супругой
10.05.22 14:52
«Це великий вчинок, адже кожен, хто приїздить в Україну, не може почуватися у стовідсотковій безпеці»: первые леди Украины и США встретились в Ужгороде
09.05.22 12:06
«Обпалений війною, але з гарячим серцем»: Владимир Зеленский поздравил украинок с Днем матери
08.05.22 13:49
«Скільки дочок буде звати Джевеліна, а скільки синів хочуть вже від містер Кіма»: ROXOLANA записала песню про ВСУ и вспомнила главу Николаевской ОВА
07.05.22 17:02
Флисовую кофту Владимира Зеленского продали на аукционе в Лондоне за 3 млн гривен. Борис Джонсон заявил, что она стоит еще дороже
07.05.22 12:02
Мэр Вознесенска Евгений Величко впервые показал свою дочь, которая родилась за полгода до войны
25.04.22 12:40
«Поставил печать верности»: депутат Ильюк набил большое тату в виде герба Николаева
19.04.22 12:43
Футболка ВСУ за 200 гривен и флисовая кофта - за 400. Это military look Президента на встрече с Борисом Джонсоном в Киеве
11.04.22 12:26