«Дуже хочу додому, до Неньки, до рідної мати і тата у коханий Миколаїв»: как переживает войну супермодель Татьяна Брык

05.05.2022 17:09

Украинская супермодель Татьяна Брык родом из Николаева. Именно здесь ее застала война 24 февраля 2022 года. В первые же дни она присоединилась к волонтерской миссии и занялась обеспечением бойцов территориальной обороны медикаментами, перевязочными материалами и т.д..

Спустя время активной волонтерской работы Брык все-таки покинула родной город, но даже за границей она испытывает чувство глубокой обеспокоенности всем происходящим на родине. О своих переживаниях и желании вернутся домой Татьяна рассказала на своей странице в Instagram.

«Раніше, коли я виїжджала за кордон, то не було для мене великою проблемою, я навіть хотіла «втекти» подалі від свого маленького містечка, але я знала, що завжди можу повернутись… А зараз? Коли можна повертатися? … не знаю… дуже хочу додому, до Неньки, до рідної мати і тата у коханий Миколаїв…», — эмоционально написала супермодель.

Татьяна отметила, что чувствует себя беспомощной, несмотря на то, что даже за границей пытается заниматься волонтерством.

«Насправді, я не можу нічого публікувати… мій стан просто неможливо описати (я думаю так себе зараз відчуває майже кожен українець). Я відчуваю себе безпомічною… Намагаюсь волонтерити, постійно в чатах договорюся з гуманітарками, намагаюсь допомогти близьким і рідним, щось організовую, але щось ГЛОБАЛЬНЕ я зробити не можу… я не можу зупинити ту російську скотиняку, шо сидить в своєму бункері, я не можу зупинити тих орків, шо пруться на мою землю і пускають ракети по дітях і жінках, я не можу, як той Нео, спинити кулі і захистити наших чоловіків і жінок, шо на фронті… Я НЕ МОЖУ ЗУПИНИТИ ВІЙНУ…», — добавила Брык.

Татьяна призналась, что иногда у нее опускаются руки. Как и многие украинцы, она не может жить обычной жизнью. Со временем супермодель убедилась, что виновником войны в Украине является не только путин, но и россияне, позволяющие убивать мирных людей соседней страны.

«Іноді в мене опускаються руки і тільки сльози на очах… я не можу зупинитись плакати..

Я не можу жити нормально, знаючи, шо якийсь сраний орок ходить по моїй рідній землі… повбивала б усіх… і дякую велике, тим, хто проти війни і хто складає зброю і не йде воювати!

Раніше у всіх постах писала і казала, шо то тільки путін винен, але зараз вже не можу коли мені дзвонять «друзі» і типу родичі зі словами «та єто ви самі в себя»…. Ідіть в дупу гавно тупе!!! Задовбали! Ненавиджу вас!

І рашистам можу сказать тільки одне: спасибі, шо показали ваше справжнє обличчя! Ви сцикуни, які язика з дупи ніколи не витягнете, брехло тупе і без мозкові зомбаки! Надіюся ви згниєте в своїй Расії! Спасибі велике! Тепер увесь світ знає яке ви гівно! Це стосується тих росіянин, які виступають за «дємілітарізацію» та «дєнацифікацію» яка нафіг нам не треба! Знаю, дуже багато тих, хто підтримує Україну, хто організовує збори коштів, благодійність та гуманітарну поміч. Від всього серця дякую вам велике!» — написала Брык.

Напомним, что недавно шоумен Григорий Решетник рассказал о личной драме. Его крестная, которая ранее эмигрировала в россию, поддержала войну.

Последние новости

«Ваша країна бомбить моє рідне місто Миколаїв»: Валентина Верецкая выиграла масштабный полумарафон в Азербайджане и отказалась общаться с российскими СМИ
17.05.22 15:26
«Постоянные прилеты со стороны Херсона»: экс-фаворит Златы Огневич Роман Васильев уговорил маму эвакуироваться из Николаева
17.05.22 12:28
«Україна — це зараз та країна, з котрої я не хочу виїжджати»: как николаевский фотограф Сергей Мельниченко собрал полмиллиона гривен на NFT для волонтерства
16.05.22 18:25
Коля Серга и Даниэль Салем привезли бронежилеты николаевским медикам и устроили праздник для детей, пострадавших от войны
16.05.22 13:29
Николаев, Киев, Одесса, Харьков и Мариуполь: николаевская художница создала календарь и военные почтовые открытки
13.05.22 12:39
«Уже не гости, а николаевцы»: телеведущий и военный Даниэль Салем вновь посетил «город корабелов»
13.05.22 11:09
Месяц без ценного ресурса: николаевцы за несколько часов разобрали 17 тонн питьевой воды
13.05.22 11:00
Фото дня: дикая красота мирной Николаевщины
12.05.22 14:27
Скучает за устойчивой психикой, волонтерит и трудится на информационном фронте. Как певица Анастасия Кожевникова переживает войну
10.05.22 13:45
«Вера» — это слово, которое теперь заставляет меня двигаться дальше»: Ольга Харлан возвращается в большой спорт на Чемпионате мира в Тунисе
10.05.22 12:49