Разрыв барабанной перепонки и перенос концертов: DZIDZIO рассказал о нападении и госпитализации

Прочитали: 1677

28 декабря, утром в Киеве напали на фронтмена группы DZIDZIO Михаила Хому. Уже на следующий день артист решил публично рассказать о случившимся с ним инциденте и поделился соответствующей публикацией в Instagram.

Так, Михаил уверен в том, что стал жествой «рейдера» Михаила Мешкова, который начал предьявлять артисту претензии, а после на наносить телесные повреждения. В итоге, у певца разрыв барабанной перепонки и его врач настаивает на госпитализации. Поэтому, Хома принес извинения за изменения в его концертном графике, а также за отмену своего выступления на новогодних корпоративах.

«Лікар діагностував у мене розрив барабанної перетинки лівого вуха. І сьогодні зранку я почуваюся гірше. Тому лікар наполіг на госпіталізації. Я знаходжуся в лікарні і змушений буду провести тут всі Новорічні свята. Я звертаюся до всіх наших концертних партнерів, замовників, і прошу вибачити мене і мою команду, але ми змушені скасувати всі заплановані концерти мінімум на місяць, в тому числі відміняємо корпоративні виступи у Новорічну ніч. Для мене як для музиканта в першу чергу є важливим мій слух, який я можу втратити.»

Кроме того, Михаил поделился своими подозрениям в том, что Михаил Мешков был в преступном сговоре с бывшим участником группы DZIDZIO Олегом Турко. По данным Хомы, Мешков не раз заявлял о покупке доли в Meison entertainment, 25% и приезжал к ним в офис с требованием выплатить ему его долю.

«Хочу звернутися до всіх і розказати ситуацію, яка вчора сталася зі мною. Перед ефіром на радіо на мене напала зграя бандитів, це було близько 8 людей неслов’янської зовнішності на чолі з Михайлом Мішковим, який на мою думку, є у злочинній змові з Олегом Турком»

Напомним, что на видео с места происшествия артист заявил о готовности в законном порядке отстаивать свои интересы по этому инциденту. По его словам, нападавшие уехали с места событий на двух черных авто Mercedes и Toyota Camry.